Alois Nimmervoll*
(Linz 1943 geb.) "Linz", rechts unten signiert Alois Nimmervoll, datiert 1981, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois Nimmervoll*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |